26 декабря 2017 года в актовом зале Шуваловского корпуса МГУ состоялась уже девятая по счету Благотворительная новогодняя елка для детей из детских домов Москвы и ближних областей, а также детей с ограниченными возможностями, подготовленная силами студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников и выпускников исторического факультета.

В этом году наши маленькие гости увидели музыкальный спектакль “Звездный мальчик”.

Репортажи о подготовке к этому концерту, фоторепортаж с места события, а также интервью с его организатором Анной Аркадьевной Талызиной и исполнителями вы можете увидеть в подборке публикаций “Студенческой летописи” – издания исторического факультета МГУ.

Статья о прошедшем празднике опубликована на сайте газеты “Московский университет”.